Официальные сайты авиакомпаний

Вашему вниманию представлен справочник официальных сайтов авиакомпаний России и мира. Если вам понадобится более подробная информация об авиакомпании, то вы можете зайти на её страницу на портале или перейти на сайт авиалинии, скопировав адрес в командную строку браузера.

Авиакомпания Сайт авиакомпании
AэроЮнион (AeroUnion) aerounion.com.mx
Авиа Трафик Компании (Avia Traffic Company) aero.kg
Авиалинии Дагестана (Dagestan Airlines) dagair.ru
Авиалинии Мордовии (Mordovia Airlines) aviamordovia.ru
Авиалинии Саудовской Аравии (Saudi Arabian Airlines) saudiairlines.com
Авиалинии Харькова (Kharkiv Airlines) flykharkiv.com
Авиалинии Шри-Ланки (SriLankan Airlines) srilankan.com
Авианка (Avianca Airlines) avianca.com
Авианова (Avianova) avianova.ru
Аврора (Aurora) flyaurora.ru
Австрийские авиалинии (Austrian Airlines) austrian.com
Адрия Эйрвэйс (Adria Airways) adria.si
АЗАЛ - Азербайджанские Авиалинии (AZAL - Azerbaijan Airlines) azal.az
Азиана Эйрлайнс (Asiana Airlines) flyasiana.com
Азур Эйр (Azur Air Ukraine Airlines) azurair.ua
Азур Эйр (Azur Air) azurair.com
Ай Флай (I Fly) iflyltd.ru
Айслэндэйр (Icelandair) icelandair.com
АК Алроса (Alrosa Airlines) mapalrosa.com
АК БАРС АЭРО (Ak Bars Aero) akbarsaero.ru
Алиталия (Alitalia) alitalia.com
АльМарсия Юниверсал Эйрлайнс (AlMasria Universal Airlines) flyalmasria.com
Аляска Эйрлайнс (Alaska Airlines) alaskaair.com
Американ Эйрлайнс (American Airlines) aa.com
Анадолу Джет (AnadoluJet) anadolujet.com
Ангара (Angara Airlines) angara.aero
АП (UP) flyup.com
Аргентинские Авиалинии (Aerolineas Argentinas) aerolineas.com.ar
Аркиа Израильские авиалинии (Arkia Israeli Airlines) arkia.com
Армавиа (Armavia Airline) armavia.aero
Астра Эйрлайнс (Astra Airlines) astra-airlines.gr
Атлас Глобал (Atlas Global) atlasglb.com
Атласджет Украина (Atlasjet Ukraine) atlasjet.com.ua
Атласджет Эйрлайнс (Atlasjet Airlines) atlasjet.com
Аэр Лингус (Aer Lingus) aerlingus.com
Аэромексика (Aeromexico) aeromexico.com
АэроСвит (AeroSvit Airlines) aerosvit.ua
Аэросервис (Aeroservice)
Аэрофлот - Российские авиалинии (Aeroflot Russian Airlines) aeroflot.ru
Бангкок Эйрвэйс (Bangkok Airways) bangkokair.com
Бек Эйр (Bek Air) bekair.com
Белавиа (Belavia Airlines) belavia.by
Бинтер Канариас (Binter Canarias) bintercanarias.com
БиЭйч Эйр (BH Air) bhairlines.com
БиЭмАй (BMI Airlines) flybmi.com
Блу Берд Эйрвэйс (Blue Bird Airways) bluebirdair.gr
Блу Ван (Blue1) blue1.com
Блу Панорама Эйрлайнс (Blue Panorama Airlines) blue-panorama.com
Блу Экспресс (Blu Express) blu-express.com
Болгария Эйр (Bulgaria Air) air.bg
Браво Эйрвейз (Bravo Airways) bravoairways.kiev.ua
Бритиш Эйрвейз (British Airways) britishairways.com
Брюссельские Авиалинии (Brussels Airlines) brusselsairlines.com
Бурятские авиалинии (Buryat Airlines) buravia.ru
Былина (Bylina) bylina-avia.ru
Бюджетный перевозчик (BudgetAirline) budgetairline.ru
Вест Джет (WestJet Airlines) westjet.com
ВизЭйр (WizzAir) wizzair.com
ВизЭйр Украина (WizzAir Ukraine) wizzair.com
ВИМ-АВИА (VIM Airlines) vim-avia.com
Винд Джет (Wind Jet) volawindjet.it
Вирджин Австралия (Virgin Australia) virginaustralia.com
Вирджин Америка (Virgin America) virginamerica.com
Вирджин Атлантик Эйрвэйс (Virgin Atlantic Airways) virgin-atlantic.com
Владивосток Авиа (Vladivostok Air) Владавиа vladivostokavia.ru
Волга-Днепр (Volga-Dnepr) volga-dnepr.com
Волотеа (Volotea) volotea.com
Вьет Джет (VietJet Air) vietjetair.com
Вьетнамские авиалинии (Vietnam Airlines) vietnamairlines.com
Вьюлинг (Vueling Airlines) vueling.com
Вэльюэйр (Valuair) valuair.com.sg
Гавайские авиалинии (Hawaiian Airlines) hawaiianairlines.com
Газпромавиа (Gazpromavia) gazpromavia.ru
Галф Эйр (Gulf Air) gulfair.com
Гамбург Эйрвейз (Hamburg Airways) hamburgairways.com
Гаруда Индонезия (Garuda Indonesia Airways) garuda-indonesia.com
Германия Эйрлайнс (Germania Airlines) flygermania.de
Глобус (Globus) globus.s7.ru
ГОЛ (GOL Transportes Aereos) voegol.com.br
Гонконг Эйрлайнс (Hong Kong Airlines) hongkongairlines.com
Грозный Авиа (Grozny Avia) grozny-avia.ru
Дарвин Эйрлайн (Darwin Airline) etihadregional.com
Дельта Эйрлайнс (Delta Airlines) delta.com
Джат Эйрвэйс (Jat Airways) jat.com
Джерманвингз (Germanwings) germanwings.com
Джет Эйрвэйс (Jet Airways) jetairways.com
Джет-ту.ком (Jet2.com) jet2.com
ДжетБлу Эйрвэйс (JetBlue Airways) jetblue.com
Джетстар Азия (Jetstar Asia) jetstar.com
Джетстар Пасифик (Jetstar Pacific) jetstar.com
Джетстар Эйрвэйс (Jetstar Airways) jetstar.com
Джетэйрфлай (Jetairfly) jetairfly.com
Днеправиа (Dniproavia) dniproavia.com
Добролет (Dobrolet) dobrolet.com
Добролет Плюс (Dobrolet Plus) dobrolet.com
Донавиа (Donavia) aeroflot-don.ru
Донбассаэро (Donbassaero) donbass.aero
Драгонэйр (Dragonair) dragonair.com
Евровингс (Eurowings) eurowings.com
ЕвроЛОТ (EuroLOT) eurolot.com
Еврофлай (Eurofly) meridiana.it
Египетские авиалинии (Egypt Air) egyptair.com
Иберия (Iberia Airlines) iberia.com
Ижавиа (Izhavia) izhavia.su
ИзиДжет (EasyJet) easyjet.com
Изрэйр Эйрлайнс (Israir Airlines) israirairlines.com
Икар (Ikar Airlines) pegasfly.ru
Индиго Эйрлайнс (IndiGo Airlines) book.goindigo.in
Интерджет (Interjet) interjet.com
Иран Эйр (Iran Air) iranair.com
ИрАэро (Iraero) iraero.ru
Ист Эйр (East Air) eastair.tj
Кавминводыавиа (Kavminvodyavia airlines) kmvavia.aero
Казак Эйр (Qazaq Air) flyqazaq.com
Кам Эйр (Kam Air) flykamair.com
Камбоджа Ангкор Эйр (Cambodia Angkor Air) cambodiaangkorair.com
Карпатэйр (Carpatair) carpatair.com
Катай Пасифик (Cathay Pacific Airways) cathaypacific.com
Катарские авиалинии (Qatar Airways) qatarairways.com
Катэкавиа (Katekavia) katekavia.ru
Кения Эйрвэйс (Kenya Airways) kenya-airways.com
Кипрские Авиалинии (Cyprus Airways) cyprusair.com
Китайские авиалинии (China Airlines) china-airlines.com
Китайские Восточные Авиалинии (China Eastern Airlines) ceair.com
Китайские Южные Авиалинии (China Southern Airlines) csair.com
Кликэйр (Clickair) clickair.com
КЛМ (KLM Airlines) klm.com
Колавиа (Kolavia) Когалымавиа metrojet.ru
Комиавиатранс (Komiaviatrans) komiaviatrans.ru
Кондор (Condor Airlines) condor.com
Континентальные авиалинии (Continental Airlines) continental.com
Копа Эйрлайнс (Copa Airlines) copaair.com
Кореан Эйр (Korean Air) koreanair.com
Корендон Эйрлайнc (Corendon Airlines) corendon-airlines.com
КрасАвиа (KrasAvia) ak-krasavia.ru
Кроатиа Эйрлайнс (Croatia Airlines) croatiaairlines.com
Куантас Эйрвейз (Qantas Airways) qantas.com.au
Кубана де Авиасьон (Cubana de Aviacion) cubana.cu
Кубань (Kuban Airlines) kuban.aero
Лайн Эйр (Lion Air) lionair.co.id
ЛАН Эйрлайнс (LAN Airlines) lan.com
Ливингстон (Livingston) livingstonair.it
ЛОТ Польские Авиалинии (LOT Polish Airlines) lot.com
Люксэйр (Luxair) luxair.lu
Люфтганза (Lufthansa Airlines) lufthansa.com
Малайзия Эйрлайнс (Malaysia Airlines) malaysiaairlines.com
Малеев Венгерские Авиалинии (Malev Hungarian Airlines) malev.com
Махан Эйр (Mahan Air) mahan.aero
Международные Авиалинии Украины МАУ (Ukraine International Airlines) flyuia.com
Меридиана флай (Meridiana fly) meridiana.it
Метроджет (Metrojet) metrojet.ru
Мидл Ист Эйрлайнс (Middle East Airlines - MEA) mea.com.lb
Мистраль Эйр (Mistral Air) mistralair.it
Монарх Эйрлайнс (Monarch Airlines) monarch.co.uk
Монгольские авиалинии МИАТ (Mongolian Airlines MIAT) miat.com
Монтенегро Эйрлайнс (Montenegro Airlines) montenegroairlines.com
Московия (Moskovia Airlines) moskovia.aero
Мотор Сич (Motor Sich Airlines) flymotorsich.com
Мьянма Эйрвэйз Интернешнл (Myanma Airways International) maiair.com
НИКИ (NIKI Luftfahrt) flyniki.com
Нок Эйр (Nok Air) nokair.com
Норвегиан Эйр Шаттл (Norwegian Air Shuttle) norwegian.com
Норвежские авиалинии (Norwegian Airlines) norwegianairlines.ru
Нордавиа - региональные авиалинии (Nordavia – Regional Airlines) nordavia.ru
Нордика (Nordic Aviation Group) nagroup.ee
НордСтар (NordStar Airlines) Таймыр nordstar.su
Нортвест Эйрлайнс (Northwest Airlines) nwa.com
Нувелэйр Тунис (Nouvelair Tunisie) nouvelair.com
Олимпик Эйр (Olympic Air) olympicair.com
Олл Ниппон Эйрвэйс (ANA All Nippon Airways) ana.co.jp
Онур Эйр (Onur Air) onurair.com.tr
Оренбургские авиалинии (OrenAir) orenair.ru
Оренбуржье (Orenburzhye) orenairport.ru
Ориент Тай Эйрлайнс (Orient Thai Airlines) flyorientthai.com
ПАНХ (Panh Airlines) vk.com/akpanh
Пегас Флай (Pegas Fly) pegasfly.com
Пегасус Азия (Pegasus Asia) flypgsasia.com
Пегасус Эйрлайнс (Pegasus Airlines) flypgs.com
Пионер - региональные авиалинии (Pioneer) ugaero.ru
Победа (Pobeda) pobeda.aero
Полет (Polet Airlines) polet.ru
Полярные авиалинии (Polar Airlines) polarair.ru
Псковавиа (Pskovavia) pskovavia.ru
Райанэйр (Ryanair) ryanair.com
Ред Вингс (Red Wings Airlines) flyredwings.com
Роза Ветров (WINDROSE) windrose.aero
Ройал Бруней Эйрлайнз (Royal Brunei Airlines) flyroyalbrunei.com
Ройал Джорданиан Эйрлайнс (Royal Jordanian Airlines) rj.com
Ройал Эйр Марок (Royal Air Maroc) royalairmaroc.com
Россия (Rossiya Airlines) rossiya-airlines.com
Роял Флайт (Royal Flight) Абакан-Авиа abakanavia.ru
Руслайн (RusLine) rusline.aero
С7 Сибирь (S7 Airlines) s7.ru
Саратовские авиалинии (Saratov Airlines) saratovairlines.ru
САС - Скандинавские Авиалинии (SAS - Scandinavian Airlines) flysas.com
Сауз Африкан Эйрвэйс (South African Airways) flysaa.com
Саузвест Эйрлайнс (Southwest Airlines) southwest.com
Сахалинские авиатрассы (Sat Airlines) satairlines.ru
Свисс Эйр (Swiss International Airlines) swiss.com
Себу Пасифик (Cebu Pacific) cebupacificair.com
Северный ветер Норд винд (Nordwind Airlines) nordwindairlines.ru
Северсталь (Severstal Avia) severstal-avia.ru
Силкэйр (Silkair) silkair.com
Сингапурские авиалинии (Singapore Airlines) singaporeair.com
Сирийские Авиалинии (Syrian Arab Airlines) syriaair.com
СитиДжет (CityJet) cityjet.com
Скай Бишкек (Sky Bishkek) skybishkek.kg
Скай Экспресс (Sky Express) skyexpress.ru
СкайВест Эйрлайнс (SkyWest Airlines) skywest.com
Скаймарк Эйрлайнс (Skymark Airlines) skymark.co.jp
Скат (Scat Airlines) scat.kz
Скут (Scoot Airlines) flyscoot.com
Смарт Вингс (Smart Wings) smartwings.com
Смолл Плэнет Эйрлайнс (Small Planet Airlines) smallplanet.aero
Сомон Эйр (Somon Air) somonair.com
Спирит Эйрлайнс (Spirit Airlines) spirit.com
Спринг Эйрлайнс (Spring Airlines) springairlines.com
Сычуаньские авиалинии (Sichuan Airlines) scal.com.cn
Сямыньские авиалинии (Xiamen Airlines) xiamenair.com
Таджик Эйр (Tajik Air) tajikair.tj
ТАЙ Смайл (THAI Smile Airways) thaismileair.com
Тайгер Эйрвейз (Tiger Airways) tigerair.com
Тайские авиалинии (Thai Airways) thaiairways.com
ТАМ Эйрланз (TAM Airlines) tam.com.br
ТАП Португал (TAP Portugal) flytap.com
Таром (Tarom) tarom.ro
Татарстан (Tatarstan Airlines) tatarstan.aero
Тирольские Авиалинии (Tyrolean Airways) tyrolean.at
Томас Кук Эйрлайнс (Thomas Cook Airlines) thomascookairlines.com
Томск Авиа (Tomsk Avia) tomskavia.ru
Томсонфлай (Thomsonfly) thomson.co.uk
Трансавиа Эйрлайнс (Transavia Airlines) transavia.com
Трансаэро (Transaero Airlines) transaero.ru
Трэвел Сервис Эйрлайнз (Travel Service Airlines) travelservice.aero
ТУИфлай (TUIfly) tuifly.com
Тулпар Эйр (Tulpar Air) tulpar.ru
Тунисэйр (Tunisair) tunisair.com
Турецкие авиалинии (Turkish Airlines) turkishairlines.com
Туркменские авиалинии (Turkmenistan Airlines) turkmenairlines.com
Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways) uzairways.com
Украинско-Средиземноморские Авиалинии (UM Air) umair.com.ua
Уральские Авиалинии (Ural Airlines) uralairlines.ru
Фиджи Эйрвэйс (Fiji Airways) fijiairways.com
Филиппинские авиалинии (Philippine Airlines) philippineairlines.com
Финнэйр (Finnair) finnair.com
Флай Ван (Fly One) flyone.aero
Флай Виста (Fly Vista) flyvista.aero
Флай Дубай (Flydubai) flydubai.com
Флайби (Flybe) flybe.com
Хабаровские авиалинии ХабАвиа (Khabarovsk Airlines) khabavia.ru
Хайнань Эйрлайнс (Hainan Airlines) hnair.com
Хахн Эйр (Hahn Air) hahnair.com
Хоп! (HOP!) hop.com
Центр-Юг (Center South) center-south.ru
Чешские авиалинии (CSA Czech Airlines) czechairlines.com
Чукотавиа (Chukotavia) chukotavia.ru
Шанхайские авиалинии (Shanghai Airlines) shanghai-air.com
Эва Эйр (Eva Air ) evaair.com
Эгейские Авиалинии (Aegean Airlines) aegeanair.com
Эгль Азюр (Aigle Azur) aigle-azur.com
Эйр Алжир (Air Algerie) airalgerie.dz
Эйр Арабия (Air Arabia) airarabia.com
Эйр Армения (Air Armenia) air.am
Эйр Астана (Air Astana) airastana.com
Эйр Берлин (Air Berlin) airberlin.com
Эйр Бишкек (Air Bishkek) airbishkek.kg
Эйр Ван (Air One) flyairone.com
Эйр Доломити (Air Dolomiti) airdolomiti.it
Эйр Европа (Air Europa) air-europa.com
Эйр Индия (Air India) airindia.com
Эйр Казахстан (Air Kazakhstan) airkaz.com
Эйр Канада (Air Canada) aircanada.com
Эйр Карибез (Air Caraibes) aircaraibes.com
Эйр Корё (Air Koryo) airkoryo.com.kp/en
Эйр Корсика (Air Corsica) aircorsica.com
Эйр Кыргызстан (Air Kyrgyzstan) air.kg
Эйр Литуаника (Air Lituanica) airlituanica.com
Эйр Маврикий (Air Mauritius) airmauritius.com
Эйр Мальта (Air Malta) airmalta.com
Эйр Манас (Air Manas) airmanas.com
Эйр Молдова (Air Moldova) airmoldova.md
Эйр Намибия (Air Namibia) airnamibia.com.na
Эйр Нью Зеланд (Air New Zealand) airnewzealand.com
Эйр Оникс (Air Onix) aironix.ua
Эйр Острал (Air Austral) air-austral.com
Эйр Самара (Air Samara) air-sam.ru
Эйр Сейшелс (Air Seychelles) airseychelles.com
Эйр Сербия (Air Serbia) airserbia.com/ru-ru
Эйр Франс (Air France) airfrance.com
Эйр Чайна (Air China) airchina.com
ЭйрАзия (AirAsia) airasia.com
ЭйрАзия Икс (AirAsia X) airasiax.com
ЭйрБалтик (AirBaltic) airbaltic.ru
Эйрзена - Грузинские авиалинии (Airzena - Georgian Airways) airzena.com
Эллинэйр (Ellinair) ellinair.com
Эль Аль Израильские авиалинии (El Al Israel Airlines) elal.co.il
Эмирейтс (Emirates Airlines) emirates.com
Энтер Эйр (Enter Air) enterair.pl
Эстониан Эйр (Estonian Air) estonian-air.ee
Этихад Эйрвейз (Etihad Airways) etihadairways.com
Эфиопиан Эйрлайнс (Ethiopian Airlines) ethiopianairlines.com
ЮВТ Аэро (UVT Aero) uvtaero.ru
Юнайтед Эйрлайнс (United Airlines) united.com
ЮС Эйрвейз (US Airways) usairways.com
ЮТэйр (UTair) utair.ru
ЮТэйр Украина (UTair Ukraine) utair.ua
ЮТэйр-Экспресс (UTair-Express) utair-express.com
Якутия (Yakutia Airlines) yakutia.aero
Ямал (Yamal Airlines) yamal.aero
ЯнЭйр (YanAir) yanair.com.ua
Японские авиалинии - ДЖАЛ (Japan Airlines - JAL) jal.com