- Авиакомпании
- Расписание
- Полезная информация
- Акции
- Рейтинги
- Блог
- Отзывы
|
|
|
|
|
|
|
Поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям осуществляется с помощью поисковой формы от Aviasales
На официальном сайте авиакомпании Азимут можно уточнить расписание рейсов, узнать нормы провоза багажа в самолете, поискать авиабилеты на рейсы компании Azimuth и пройти электронную регистрацию.
г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, дом 91, офис 801;
infoavia@azimuth.aero
Поделитесь отзывами с друзьями!
Рейс Ростов-Симферополь 04.08.2018. Хочу сказать спасибо сотрудникам стюардессы внимательные, ни чего плохого сказать не могу. Взлет и посадка мягкая и без задержек. Купил билет за 1580 по акции за такие деньги лучше не куда) Конечно если бы билет был дороже можно было придраться к тому что только вода газ/без газа. Но я доволен перелет чуть больше часа, так что с голоду не умер) Обратно тоже с ним
Довольна путешествием с Азимут. Летали с разницей в два месяца по маршруту Санкт-Петербург - Ставрополь и обратно. Всё очень понравилось! Рейсы без задержек, по расписанию. Очень внимательные и дружелюбные бортпроводницы. Взлёт и посадка как по маслу, мягко и гладко! В совокупности с низкой ценой, мы остались очень довольны! Тем более, это новое направление очень удобно для нас. Спасибо!
рейс Краснодар - Москва
Взлетели, долетели, прилетели, все нормально.
А кто хочет ублажения с багажом, и чтобы ему подавали шампанское и икру/крабы/омары, пусть летит на своем самолете, а не выбирает дешевый рейс.
Летел с футбола рейсом компанией Азимут, все супер, все понравилось! Быстро и удобно всем советую. Так держать!
Доброго здоровья.Не хотел писать отзыв но и молчать тоже не могу.Летел из Сочи в Ростов 3 марта,вернее должен был лететь,прошли регистрацию вовремя,но почему то не сказали что погода в Ростове была ужасной,ладно,бывает,прошло 2 часа и тишина,на удивление легко дозвонился до колл-центра и спросил что с рейсом,ответ был прямой,задержка рейса на час,и так прошло 3 часа,позвонил ещё раз,тоже самое,спросил про питание для всех,сказали что решат,прошло ещё 2 часа и произошло чудо,к 2 часам ночи принесли питание,вылетели в 4.20 утра,не знаю где пилот проходил обучение(видимо школа пилотов Ред Булл)но было весело,хамство не было,салон чистый,старались как могли,если бы руководство читало бы отзывы то могла бы лучше настроить работу всех служб,сейчас надо наработать базу и клиентов,у нас всегда так,и Победа и Аэрофлот и другие компании все грешат по своему,люди будут терпеть не удобство и летать если не будет хамство от стойки до экипажа,берегите нервы люди.
Оцените сервис компании