- Авиакомпании
- Расписание
- Полезная информация
- Акции
- Рейтинги
- Блог
- Отзывы
|
|
|
|
|
|
|
Поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям осуществляется с помощью поисковой формы от Aviasales
На официальном сайте авиакомпании Азимут можно уточнить расписание рейсов, узнать нормы провоза багажа в самолете, поискать авиабилеты на рейсы компании Azimuth и пройти электронную регистрацию.
г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, дом 91, офис 801;
infoavia@azimuth.aero
Поделитесь отзывами с друзьями!
Должны были лететь Псков-Москва 4 февраля в 7 часов утра. В итоге рейс задержали на пять часов, и мы смогли почувствовать себя героями книги "Самое холодное место" Ларри Нивена, где у нас в наличии вместо планеты оказался аэропорт 'Княгиня Ольга'. Честно, единственное, что спасало - мысли о том, что ниче Иисус 40 дней ходил по пустыне без еды, и мы походим голодные по зданию (как ощущалось, возможно так и есть) без отопления. Еще местному автомату с порошковым чаем спасибо, не промерзли до такого состояния, чтобы на вопрос "а почему ты такой мертвенно-бледный?" отвечать "это кожа убийцы, Белла". Все ничего, казалось бы. Ну погода плохая (кстати спойлер, метели, о которой писали в газетах, скорее не было), стоит войти в положение авиакомпании. Cтоит, если бы нас каждый раз не обнадеживали словами "ну через часик полетим", прекрасно зная, что через часик мы явно не полетим, потому что самолет находится в Санкт-Петербурге, вместе с пассажирами, которые вчера домой не попали, зато попали в оплаченную гостиницу до 9.30 утра. Собственно, почему было об этом не предупредить или не сказать сразу в аэропорту - оставлю вопрос открытым для читателя. Обеспечили ли нас горячим питанием по истечению 4 часов? (раздел 7 п. 99 Федеральных авиационных правил). Ответ прост - нет. Вроде как, никаких дополнительных правок не вносилось и это была их обязанность. Хотя это уже больше просто накопленная усталость к тому факту, что по-человечески, у нас относятся к тебе видимо только тогда, когда ты прилетаешь не во Внуково внутрироссийским рейсом, а сидишь в бизнес-зале Шереметьево/Домодедово.
Вся ситуация вышла юридически чистой, ведь все же плохая погода послужила задержкой рейса, поэтому от запроса о возмещении денег за моральный ущерб авиакомпания имеет право отказаться. А ты в итоге сидишь голодный, холодный и читаешь газетную повестку, пропитанную гегемонией, о том, как у Азимута все хорошо, все по декларации: ночной рейс задержали из-за метели, пассажиры сладко сопят в гостинице. О пассажирах по другую сторону речи не идет. Невыгодно.
Хочется просто предупредить людей, которые смотрят билеты этой компании, хорошенько подумать о возможный нюансах и все же воздержаться от покупки.
Здравия вам славные люди этой чудной авиакомпании! Хочу выразить искренне благодарность за хорошее отношение к людям, не улетевшие своим рейсом 116 15.02. 2021 до Краснодара. Нас разместили в гостинице на Красной поляне, предоставили хорошие условия пребывания! В связи с погодными условиями, авиакомпания достойно решила проблему в г. Сочи. И хотела поинтересоваться, возможно ли вернуть деньги за несостоявшийся перелет до двух городов.
5февраля 2021г.Ростов на дону сургут.Перелет с пересадкой в Уфе.Время ожидания 3ч.50м."Азимут"рейс А4-221 Вылет 00ч55м.Ростов-Уфа.Сели в самолет.Время 01ч20м.сидим.ни каких обьявлений,обьяснений о задержке.еще через 10м.заходит пассажир,еще через 15м.поднимаются на борт еще 3 пассажира,еще через 20м.еще двое,еще через20м.еще один.и т.д.Сижу жду.Достал антисептик протираю руки.смотрю на часы.могу и опоздать на пересадку.Задаю вопрос Стюардессе;отдельно про нее.похоже на бичевку пуховое длинное пальто,зимние черные сапоги,вязанная черная шапка на голове;задаю вопрос что вообще творится?я опаздаю на пересадку.ответ этой бичевки косящей под стюардессу:от вас запах сейчас скажу что вы пьяный и терорист,рейс вообще отложим если будете трындеть.пришлось назвать ее дурой.соседи по креслам натурально ржут!взлетели,летели,опоздали!поведение стюарта и так называемой стюардессы в полете:стюрдесса на вызовы пассажиров с мест не реагирует тупо смотрит на свой монитор,откуда вызов,сбрасывает и садится на свой стульчик.что-то пытается сказать по громкой связи для пассажиров,шипение,скрежет,что говорит непонятно.Вроде снижение.Стюарт идет по салону тупо,молча нажимает на подлокотниках кнопки возврата спинок в вертикальное положение спинка бьет пассажира тот подпрыгиват от неожиданности,а стюарт идет дальше заставлять подпрыгивать следующих.при этом ни просьб,извинений.все в порядке вещей.Люди избегайте эту Авиакомпанию "Азимут"остерегайтесь ее как черт ладана.ей только скот перевозить а не пассажирскими перевозками заниматься.оценка ниже плинтуса_ _ _.
Рейс Уфа -Мин.воды 2.04.2019г был отменен, подала иск в суд в возврате денежных средств за билеты. Не можем даже через суд вернуть свои деньги, ужасно, замануха дешевыми билетами, КИДАЛОВО!!!
Ужасная компания!!!Самое негативное впечатление об авиакомпании Азимут!!! Задержали рейс без объяснения причин! Никто не вышел к пассажирам, ничего не объяснил! Представитель компании не захотел общаться с пассажирами!!! Через два часа людей не напоили! На все требования пассажиров ничего не отвечали! Как можно так обращаться с пассажирами??? Примите меры!!! Научите своих сотрудников разговаривать с людьми!!!
Оцените сервис компании