05.06.2013

China Southern начинает выполнения перелетов по маршруту Гуанчжоу – Москва

China Southern начинает выполнения перелетов по маршруту Гуанчжоу - Москва

Китайская авиакомпания China Southern начинает выполнения перелетов по маршруту Гуанчжоу – Москва с периодичностью три рейса в неделю. На маршруте будут летать авиалайнеры Airbus A330. Каждый желающий сможет выбрать себе салон на любой вкус, поскольку на выбор пассажирам предлагается четыре класса: премиум, бизнес, премиум- экономический и экономический.

Руководство авиакомпании рассчитывает на популярность этого направления в связи с интенсивным сотрудничеством между Россией и Китаем в туристическом и деловом и политическом направлениях.

Направление из Москвы в Гуанчжоу также будет востребовано как промежуточная точка для дальнейшего перелета в страны Дальнего Востока и Австралии. До этого времени такие рейсы выполняла только авиакомпания Аэрофлот.

  _  _     _____   _  _     _  _     ____    _____ 
| || | |___ | | || | | || | |___ \ |___ |
| || |_ / / | || |_ | || |_ __) | / /
|__ _| / / |__ _| |__ _| / __/ / /
|_| /_/ |_| |_| |_____| /_/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.