04.09.2013

Авиакомпания Ангара открывает рейс Челябинск – Иркутск

Авиакомпания Ангара открывает рейс Челябинск – Иркутск

Региональный российский авиаперевозчик – авиакомпания Ангара открывает новое направление Челябинск – Иркутск. Первый полет по этому направлению запланирован на 17 сентября 2013 года. Авиарейсы из Челябинска в Иркутск будут выполняться с периодичностью один раз в неделю. Напомним, что до этого времени ни одна авиакомпания не выполняет беспересадочные перелеты с таким соединением.

Маршрут Челябинск – Иркутск будет востребован пассажирами, которые планируют дальнейшее путешествие из Иркутска на Дальний Восток и Якутию. Рейс будут обслуживать самолеты Ан-148-100Е.

Авиабилеты уже доступны для бронирования. Стоимость перелета составит около 12370 рублей с учетом всех сборов, время в пути 4 часа 10 минут. Предварительно отправление в 11.50 из Челябинска, прибытие в пункт назначение в 19.00.

   ___     ___     ___     __     _   _  _   
/ _ \ ( _ ) ( _ ) / /_ / | | || |
| (_) | / _ \ / _ \ | '_ \ | | | || |_
\__, | | (_) | | (_) | | (_) | | | |__ _|
/_/ \___/ \___/ \___/ |_| |_|
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.