19.12.2011

Авиалинии Дагестана приостановили свою деятельность. Банкротство или кто-то постарался?

Авиалинии Дагестана приостановили свою деятельность. Банкротство или кто-то пост

Как сообщила пресс-служба Авиалиний Дагестана, авиакомпания с 17 декабря 2011 года прекращает свою деятельность. Предварительная причина того, что Росавиация не продлила лицензию, является несоответствие компании лицензионным требованиям. На сайте авиакомпании появилось официальное обращение авиакомпании к пассажирам, в котором не двузначно заявлено о неправомерности данного решения.

Работники авиакомпании надеются на восстановление справедливости и скорейшее возобновление рабочего процесса. В случае не возобновления лицензии они собираются организовать публичные митинги.

Выполнение рейсов Авиалиний Дагестана частично возьмут на себя Кубанские Авиалинии, авиакомпании Татарстан и РусЛайн.

В последнее время участились проверки авиакомпании Дагестанские Авиалинии со стороны Росавиации, что не может не вызывать подозрений. Насколько правомерно решение чиновников покажет время.

  _    __      ___    _    ___    ____  
/ | / /_ / _ \ / | / _ \ | ___|
| | | '_ \ | (_) | | | | (_) | |___ \
| | | (_) | \__, | | | \__, | ___) |
|_| \___/ /_/ |_| /_/ |____/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.

админы можете поменять ссылки на старый сайт дагаир...